Ваш город:

Детский сад № 103

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Липецкая область, Липецк, микрорайон 15-й, 2/2
+7(474) 2412027
http://mdou103lip.ru

Реквизиты

ИНН:
4824009337
КПП:
482401001

О Детском саде

Психолог:
да
Логопед:
да
Количество детей:
294
Спортзал:
да
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
нет
Медицинский кабинет:
да
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Основы безопасности детей дошкольного возраста" Н.Н. Авдеева, О.Л. Князева, Р.Б. Стеркина;
"Музыкальное развитие детей" О.П. Радынова;
"Обучение дошкольников грамоте" Л.Е. Журова, Н.В. Дурова|"Радуга" Е.В. Соловьева, С.Г. Якобсон, Т.И. Гризик

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 103 располагается  в Липецке , по адресу 398058, Липецкая область, Липецк, микрорайон 15-й, 2/2 .

Детский сад № 103 относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №103 г. Липецка (Детский сад № 103).

Связаться с Детским садом № 103 можно в рабочее время по телефонам +7(474) 2412027.

Как к нам проехать

Адрес
Липецкая область, Липецк, микрорайон 15-й, 2/2

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
745
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1182
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2034
Ваш город: