Ваш город:

Детский сад № 112

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Липецкая область, Липецк, улица Энергостроителей, 8
+7(474) 243-96-71
http://112lipetskddo.ru

Общая информация

Заведующий:
Мария Маратовна Лаптенкова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
4823008073
КПП:
482301001
ОКТМО:
42701000
ОКАТО:
42401000000

О Детском саде

Психолог:
да
Логопед:
да
Количество детей:
299
Спортзал:
нет
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
да
Медицинский кабинет:
да
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Сказки фиолетового леса" Т.Г. Харько;
"Приобщение детей к истокам русской народной культуры" О.Л. Князева;
"Цветные ладошки" И.А. Лыкова|—

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 112 располагается  в Липецке , по адресу 398908, Липецкая область, Липецк, улица Энергостроителей, 8 .

Детский сад № 112 относится к детским садам комбинированного вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №112 г. Липецка (Детский сад № 112).

Связаться с Детским садом № 112 можно в рабочее время по телефонам +7(474) 243-96-71.

Как к нам проехать

Адрес
Липецкая область, Липецк, улица Энергостроителей, 8

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Студенты колледжа на лекции
Как сообщает ТАСС, Совет Федерации одобрил закон, согласно которому поступление в вузы из колледжей без сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) ..
СФ изменил порядок перехода из колледжей в вузы без ЕГЭ и одобрил закон о повышении квалификации педагогов только в госучреждениях
16 апр. 2025 г.
0
942
Урок истории в российской школе
Российская академия образования (РАО) назвала лучшие учебники года. Министерство просвещения РФ порекомендовало сроки выполнения домашнего задания в ш..
О лучших учебниках года, сроках выполнения домашнего задания и синхронизации образовательных программ с ОГЭ и ЕГЭ
15 апр. 2025 г.
0
1127
Студенты российского вуза на лекции
Фракция «Справедливая Россия – За правду» направит предложение в правительство РФ о бесплатном обучении по дефицитным стратегическим специальностям. А..
О бесплатном обучении стратегическим специальностям и списке добросовестных рекрутеров иностранных студентов
14 апр. 2025 г.
0
1572
Ваш город: