Ваш город:
Гимназия № 64

Гимназия № 64

Рейтинг
2
Отзывы
2
+
Липецкая область, Липецк, улица Мичурина, 30
+7(474) 222-29-23

Общая информация

Директор:
Ольга Сергеевна Карташова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
4824021221
КПП:
482401001
ОКТМО:
42701000
ОКАТО:
42401000000

Лицензия

Кто выдал:
Департамент Образования Администрации Города Липецка

Описание

Учреждение школьного образования Гимназия № 64 располагается  в Липецке , по адресу 398059, Липецкая область, Липецк, улица Мичурина, 30 .

Школа Гимназия № 64 относится к гимназиям и известно(ен/а) так же, как 64 города Липецка имени В.А. Котельникова (Гимназия № 64).

Связаться с Гимназией № 64 можно в рабочее время по телефонам +7(474) 222-29-23.

Как к нам проехать

Адрес
Липецкая область, Липецк, улица Мичурина, 30

Отзывы

Гость
Гость
20 июн. 2016 г., 18:02
Оценка: 0

школа отвратительная знаний никаких детей безжалостно выгоняют из 9класс.занимаются поборами.слишком о себе высокого мнения.а Карташовой пора на заслуженный отдых.все несправедливо и куплено.пора таких гнать а то пуп земли.

Отзыв полезен?
Бывшая ученица
Гость
22 июл. 2013 г., 12:18
Оценка: 0

Училась в этой школе восемь лет. Учителя складывают впечатление об учениках по внешнему виду! Выделяют себе любимчиков, ставят им отличные баллы, остальным же добиться благосклонности не удаётся! К государственной итоговой аттестации практически не готовили, а пичкали нас какими-то сверхважными углублёнными знаниями! Чтобы попасть в десятый класс, надо было оплатить «ремонт» школы! На этой прекрасной ноте, я перешла в другую школу!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Профориентационные уроки для школьников РФ
Как сообщили представители публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства», организация решила помочь определиться с выбором будуще..
Публично-правовая компания «Единый заказчик в сфере строительства» поможет школьникам РФ определиться с будущей профессией
1 дек. 2025 г.
0
432
Студенческая семья
Депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета по вопросам семьи, материнства и детства Нина Останина выступила с инициативой по созданию в ро..
В Госдуме РФ предложили оборудовать в вузах гинекологические кабинеты
1 дек. 2025 г.
0
531
Студенты Московского колледжа архитектуры и строительства
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов заявил о «рекордном интересе» школьников к учёбе в колледжах в 2025 году. По данным ведомства, на сегодняшний де..
В РФ отмечен рекордный интерес школьников к обучению в колледжах
28 нояб. 2025 г.
0
2054
Ваш город: